Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (39)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Праздничный концерт «Защитникам Отечества посвящается…»

Праздничный концерт «Защитникам Отечества посвящается…»

24-02-2022, 10:08
Автор: Admin
105
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

      23 февраля в филиале №6 "Нижегородский сельский клуб" прошел праздничный концерт, посвященный дорогим мужчинам «Защитникам Отечества посвящается…».

       23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины. Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов художественной самодеятельности. Ведущие открыли концертную программу музыкальной композицией "Защитники отечества". На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили детский вокальный коллектив «Сандугач».

        В программе приняли участие гости из с.Постниково Анастасия и Варвара Клюевы, В исполнении которых прозвучали песни о Родине, о воинской службе. Очень трогательно и проникновенно прозвучало песня «За мужчин» в исполнении Альфии Биккуловой. Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами.

       Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин. Все присутствующие остались довольны праздником, получили большое удовольствие, мощный заряд энергии и массу положительных эмоций.

     

Назад