Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (39)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Праздничный концерт «Для Вас, милые, любимые и нежные»

Праздничный концерт «Для Вас, милые, любимые и нежные»

7-03-2022, 16:16
Автор: Admin
92
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

       6 марта в филиале № 6 "Нижегородский сельский клуб" прошел праздничный концерт "Для Вас, милые, любимые и нежные», посвященный международному женскому дню.

      Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками; украшен россыпью цветов. Программа концерта была очень интересной: творческий коллектив подарил зрителям концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера: "Цветы без повода", "Женская дружба", "Энкеем", а также премьеры, подготовленные специально к этому дню: "Узгэрэдэ куя донья", "Елмай,елмай.."- в исполнении Айзили Вахитовой. Гости из с. Постниково порадовали своим творчеством исполнив песни "Женщины все королевы", "8 марта". Зрители были в восторге от песен Варвары Клюевой, ее зажигательной энергетики,которая исполнила песни- "3 желания", "Ромео и Джульетта" ,а так  же спела песню, играя на гитаре "Яхта, парус".

      Это не просто праздник – это признания в любви всем женщинам. Со сцены звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Большую радость доставила зрителям самая юные артисты, несмотря на свой возраст, весело и задорно поздравляла всех присутствующих в зале и исполнили песни -"Моя мама лучшая на свете", "Энием".

      Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. В фойе так же была красочно оформлена фотозона, все желающие фотографировались. Зрители уходили со словами благодарности в адрес всех участников и организаторов концерта.

   

Назад