Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Март 2024 (82)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
Октябрь 2023 (139)
» » "Не вычеркнуть из памяти"

"Не вычеркнуть из памяти"

7-05-2022, 16:52
Автор: Admin
62
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

          6 мая в рамках празднования 77-летия Великой Победы работники культуры филиала № 6 «Нижегородский сельский клуб» организовали посещение труженицы тыла, вдовы войны на дому "Не вычеркнуть из памяти".

        Поздравили с Великой Победой Резванову Сонию Желялетдиновну, вручили сладкий подарок и георгиевскую ленточку, пожелали ей здоровья, оптимизма, бодрости духа. Сония Желялетдиновна с радостью встречала работников культуры, была тронута вниманием. В благодарность за поздравление говорила теплые напутственные слова и давала мудрые жизненные советы, искренне благодарила за внимание и заботу, проявленные к ней, что не забывают ее, навещают, дарят душевное тепло.

       Очень много слышали рассказы о войне, видели десятки фильмов, участвовали в памятных мероприятиях, но как все это далеко от того ощущения, когда ты смотришь в живые и добрые глаза труженицы тыла. В момент встречи чувства переполняют, и даже не знаешь, чего хочется больше, бесконечно благодарить или слушать рассказы о тех страшных днях. К большому сожалению, ветераны уходят из жизни, из мира, завоеванной такой горькой ценой. И наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, отдать дань искренней признательности и благодарности за вклад, который они внесли в победу над фашистской Германией.

Назад