Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Июнь 2026 (69)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
Февраль 2026 (126)
Январь 2026 (126)
» » Беседа «Курить – здоровью вредить»

Беседа «Курить – здоровью вредить»

1-06-2022, 11:24
Автор: Admin
3 382
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

            31 мая филиал № 20 "Красноярский сельский Дом культуры" провели тематическую беседу «Курить - здоровью вредить», участниками которого стали учащиеся Красноярской средней школы.

           Ребята узнали о происхождении табака, его историю появления в нашей стране, о том какой вред он наносит организму. В ходе беседы были затронуты острые проблемы борьбы с табакокурением. Ребята узнали основные причины вреда никотиновой зависимости, по каким характеристикам можно выявить человека, который курит. Прочли пословицы о вреде курения и высказывания русского ученого И.П. Павлова и врача Н.А. Семашко, ответили на вопросы викторины «Курение – фактор риска».

          Дети сделали для себя определенные выводы: почему человек должен отказаться от курения. И в завершении получили буклеты «Скажи: «Нет!» курению!»

 

Назад