Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (33)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Конкурсная игровая программа «И снова в школу!»

Конкурсная игровая программа «И снова в школу!»

2-09-2022, 11:36
Автор: Admin
82
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

  1 сентября в 13.00 филиал №18 «Симбирский сельский Дом культуры» совместно с Летяжской библиотекой - филиал №15 провели конкурсную игровую программу «И снова в школу!».

 Под весёлую музыку ребят встретили клоуны Бим и Бом. Они поздравили ребят с праздником, провели игры на знакомство. Клоун Бим в игре - кричалка «Что лежит в твоём портфеле» проверил, как ребята подготовились к школе. Клоун Бом предложил ребятам не ходить в школу, назвав пять причин: нельзя подсказывать, наряжаться как на дискотеку, кричать и бегать, вертеться и скакать, пускать самолётики. Тогда Бим решил открыть необычную школу, где будут уроки мод, подсказок, крика и бега.    

 На первом уроке «Повтори подсказку» на выбранную букву ученик называл самые разные слова, а все ребята ему подсказывали. Особенно интересно прошёл урок мод. Мальчики были кутюрье, а девочки моделью. Кутюрье украшали модели на  заданное время различными аксессуарами. Победителем стал ученик, который быстрее и лучше украсил свою модель.

 Ребята с удовольствием играли в подвижные игры, отгадывали загадки. Клоун Бом так с ребятами напрыгался, накричался, что захотел пойти в обычную школу и вести себя тихо, примерно. В этом его поддержали участники мероприятия и пригласили в обычную школу. Клоуны Бим и Бом пригласили учеников на просмотр мультфильма Маша и медведь «Первый раз в первый класс».

 Закончилось мероприятие общим исполнением песни «Солнечный круг». Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.

   

Назад