Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Март 2024 (82)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
Октябрь 2023 (139)
» » Конкурсная игровая программа «Путешествие по осенним тропинкам».

Конкурсная игровая программа «Путешествие по осенним тропинкам».

24-09-2022, 11:13
Автор: Admin
85
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

      23 сентября в 14.00 в фойе филиала № 12 «Ижморский сельский Дом культуры» для детей прошла  конкурсная игровая программа «Путешествие по осенним  тропинкам».

     Осень – прекрасное и красивое время года, которое, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Кто-то скажет, что осень – это время, когда на улице становится холодно, серо и дождливо. А кто-то скажет, что осень – это время богатого урожая, время, когда деревья меняют свой зеленый цвет на золотой.Этому загадочному времени года и была посвящена наша игровая программа.

     В ходе программы девчонки и мальчишки, разделившись на команды «Грибочки» и «Листочки». Участникам предстояло пройти множество испытаний. Отгадывали, порой не самые лёгкие загадки, продолжали пословицы, за правильный ответ дети получали балы.  Отвечали на вопросы викторины «Краски осени», а также принимали активное участие в конкурсах: «Кто больше соберёт листьев?», «Собери урожай», «Словесный калейдоскоп», «Перевези урожай» и другие. Больше всего ребятам понравилась конкурс «Перейди лужи», где перед участниками стояла задача, пройти через импровизированные лужи и, не намочив ног,собрать осенние листья.

    После подведения итогов соревнования,  в результате  команда "Листочки" выиграли. Они набрали на 1 бал больше, чем команда "Грибочки".

Каждый участник мероприятия получил заряд хорошего настроения и сладкие призы.

   

Назад