Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Июнь 2026 (1)
Май 2026 (101)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
Февраль 2026 (126)
Январь 2026 (126)
» » Акция «Старость надо уважать», посвященная Дню добра и уважения старшего поколения

Акция «Старость надо уважать», посвященная Дню добра и уважения старшего поколения

2-10-2022, 11:40
Автор: Admin
192
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

   1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд,  за их огромный жизненный опыт,  доброту и мудрость.

  И в этот замечательный день работники филиала №7 «Теплореченский сельский Дом культуры» провели акцию «Старость надо уважать», навестили ветерана Великой отечественной войны Шарафутдина Саляхутдиновича Габразитова, а также тружеников тыла Великой отечественной войны Рапикову Нагиму Галимулловну и Резванову Марьям Зайдулловну. Работники культуры поздравили с праздником, пожелали самое главное здоровья, долголетия, семейной теплоты, благополучия и хорошего настроения.

  В благодарность за поздравление Шарафутдин Саляхутдинович, Марьям Зайдулловна, Нагима Галимулловна и их родные искренне благодарили за внимание и заботу, проявленные к ним, что не забывают их, навещают, дарят душевное тепло, пожелали творческих успехов и мирного неба над головой.

  

Назад