Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Июль 2026 (10)
Июнь 2026 (108)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
Февраль 2026 (126)
» » Игровая программа «Капустные посиделки»

Игровая программа «Капустные посиделки»

22-10-2022, 11:23
Автор: Admin
289
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

      21 октября в филиале №4 «Большепесчанский сельский клуб» прошла игровая программа «Капустные посиделки», подготовленные совместно с Большепесчанской библиотекой филиал №5.

     В ходе игровой программы дети узнали о традициях капустных посиделок, о том, как проходили капустные посиделки в старину, в какие игры играли на посиделках, какие песни пели.

    Дети с удовольствием поучились солить капусту, посыпали её солью и уминали в ведерках, разгадывали загадки, принимали участие в капустной эстафете, играли в игры «Зайцы и капуста», собирали «капустные» пазлы на скорость.

    Так же была организована выставка «Барыня – капуста», на которой были предоставлены виды капусты, и основные традиции капустных посиделок.

   

Назад