Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Июнь 2026 (92)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
Февраль 2026 (126)
Январь 2026 (126)
» » Кинолекторий «Мы выбираем жизнь»

Кинолекторий «Мы выбираем жизнь»

23-11-2022, 10:58
Автор: Admin
197
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

   22 ноября сотрудники отдела кино Ижморского Дома культуры подготовили и провели антинаркотический кинолекторий «Мы выбираем жизнь»,  в рамках общероссийской антинаркотической акции «Призывник». В мероприятии приняли участие учащиеся 8 и 9 классов «ИСОШ №1» и «ИОШ №2». 
  На встрече присутствовали эксперты: Настоятель прихода Храма святого Архистратига Михаила иерей Владимир Гарипов и старший инспектор ПДН Отдела МВД по Ижморскому округу, старший лейтенант полиции Наруто Ольга Александровна.
Началось мероприятие с просмотра  социального видеоролика «Этот мир лучше без наркотиков». После, приглашенные гости  провели беседу со старшеклассниками, раскрыв проблему наркомании со своей точки зрения. 
  С самого раннего детства человек стоит перед проблемой выбора: какой игрушкой играть, с кем дружить, какую выбрать профессию. Одни делают свой выбор, прислушавшись к чужому мнению, другие – самостоятельно. Сегодня с ребятами мы сделали правильный выбор - Мы выбрали «Жизнь». Жизнь для себя и своих детей. Жизнь интересную и яркую, Жизнь полную открытий, радости, счастливых моментов.
  В завершении мероприятия, ребятам вручили флаеры «Скажи наркотикам НЕТ».

    

Назад