Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Март 2024 (82)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
Октябрь 2023 (139)
» » Приём главы Ижморского муниципального округа для матерей мобилизованных солдат

Приём главы Ижморского муниципального округа для матерей мобилизованных солдат

25-11-2022, 15:33
Автор: Admin
44
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

   24 ноября в Ижморском Доме культуры прошел приём главы Ижморского муниципального округа для матерей мобилизованных солдат, в рамках празднования Дня матери.

  День матери — это особый день, когда мы отдаем дань уважения единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле. Несмотря на то, что в России этот праздник начали отмечать совсем недавно, он уже прочно вошел в нашу жизнь. Ведь мама — самое святое, что есть в жизни у каждого человека. Праздничное мероприятие проходило в атмосфере домашнего уюта, как и полагается в этот светлый день.С поздравительным словом ко всем собравшимся обратились заместитель глава Ижморского муниципального округа С.С. Домахин и настоятель прихода Храма святого Архистратига Михаила иерей В. Гарипов. После торжественной части для гостей мероприятия состоялся праздничный концерт, на котором выступили коллективы и солисты Ижморского Дома культуры. Специально для мам были исполнены музыкальные композиции о нежности и радости, которую дарят детям наши дорогие мамы!
  Концерт получился ярким, разноплановым и прошел на одном дыхании. В какие-то моменты можно было порадоваться и посмеяться, в какие-о немного погрустить, задуматься, чему-то поучиться. И мы надеемся, что эти моменты будут жить в памяти его участников еще долгое время!
        

Назад