Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (39)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Праздничный концерт "Есть слово самое родное"

Праздничный концерт "Есть слово самое родное"

28-11-2022, 12:26
Автор: Admin
87
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

       27 ноября на сцене филиала № 3 "Почитанский сельский Дом культуры" прошел праздничный концерт «Есть слово самое родное».

      День матери – особый праздник! Конечно, помнить о маме нужно всегда, и всегда нужно ее благодарить, любить, заботиться, уважать, и, ни в коем случае, не забывать! Этот праздник – напоминание об том, чтобы в суете житейских будней мы не забывали о той, что подарила нам жизнь!

      В преддверии Дня Матери в фойе была оформлена выставка «Картины, несущие свет». Это работы женщин - односельчан, созданные в технике алмазной мозаики и роспись масляными красками по номерам. Раскрашивание картин по номерам - это уникальная возможность почувствовать себя художником, создавая шедевр своими собственными руками. Алмазная мозаика  - это сравнительно новый вид рукоделия. Работа выглядит как сложная вышивка, только не крестиком и бисером, а крошечными стразами. Выставка  очень удивила и порадовала зрителей.

     А со сцены для собравшихся мам звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки. Самых добрых, самых мудрых, самых любимых и самых красивых в мире мам поздравляли дети, взрослые. А  так же гости - самодеятельные артисты из села Нижегородка. Национальные татарские песни и танцы зрители принимали бурными аплодисментами.

     С трепетом и восторгом мамы воспринимали каждый номер праздничной программы, испытывая колоссальное удовольствие.

     По окончании программы зрители сказали артистам много добрых и хороших слов благодарности. Пожелали добра и счастья, а главное - мирного неба над головой.

     

Назад