Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Июнь 2026 (102)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
Февраль 2026 (126)
Январь 2026 (126)
» » Игровая программа "То ли еще будет"

Игровая программа "То ли еще будет"

1-12-2022, 15:43
Автор: Admin
195
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

  30 ноября в 10.00 работники филиала №20 "Красноярский сельский Дом культуры" на базе МАДОУ Красноярского детского сада №4 провели игровую программу «То ли ещё будет».

 На мероприятии ребята встретились с Лисичкой и Доброй Феей, которая, махнув своей волшебной палочкой, отправляла ребят на различные станции. На станции «Снежинкино» ребята делали снежинки для оформления праздника, также сделали гирлянду из флажков. На станции «Танцевальная» плясали леткоеньку, на станции «Игровая», играли в такие игры «Меня укусил гиппопотам», «Дед Мороз волнуется», «Карусели» и  другие.

 В ходе мероприятия ребята окунулись в весёлую и дружескую атмосферу. Участникам понадобилась смекалка, сообразительность, внимание и ловкость.

    

Назад