Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Март 2024 (82)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
Октябрь 2023 (139)
» » Сказочная театрализованная программа "Как-то раз под Новый год"

Сказочная театрализованная программа "Как-то раз под Новый год"

30-12-2022, 14:35
Автор: Admin
80
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

       Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.
      29 декабря  в филиале № 6 "Нижегородский сельский клуб" прошла сказочная театрализованная программа  "Как-то раз под Новый год"  по мотивам сказки «Морозко».

      Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, с Дедом Морозом пели песни и танцевали, водили хороводы , а также побывали в сказке «Морозко», где встретили Марфушку и Настеньку, злую мачеху.         Ребята помогли Настеньке преодолеть все преграды на пути, а Марфушу научили быть доброй. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, таких как: "Слепой художник"-с завязанными глазами нарисовать снеговика, елку, Деда Морозо и тд. "Снежный бой"- ребята закидывали соперника снежными комьями , "Ступа-лет"-верхом на метле Бабы Яги ребята преодолевали припятствия, "Собери снеговика"-Забавный конкурс, где ребята на время собирали снеговика разрезанного на мелкие части. За доброе сердце и помощь Дед Мороз одарил всех участников сладостями.

      После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались  около елки с персонажами сказки, получали новогодние подарки.
      Праздник получился на славу. Важно дарить детям счастье и веселье, ведь когда счастливы дети, счастливы и родители. Весь мир становится простым, красивым и наполненным чудом.

       

Назад