Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (39)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Развлекательно-театрализованное представление  «Новогодний разгуляй»

Развлекательно-театрализованное представление  «Новогодний разгуляй»

1-01-2023, 10:24
Автор: Admin
72
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

        Новый год! Долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья и праздничного настроения. Для всех жителей села работники культуры филиала № 7 "Теплореченский сельский Дом культуры" 31 декабря провели развлекательно-театрализованное представление "Новогодний разгуляй".

       Представление началось с новогоднего праздника Бабы Яги и ее подружек, которым стало скучно, и они придумали коварный план, как заколдовать Снегурочку. Для этого Баба Яга переоделась с Сестрицу Алёнушку и под ёлкой села ждать Деда Мороза и Снегурочку, притворившись, что замерзла, не может подняться. Дедушка Мороз, конечно же, не смог оставить девицу в беде и вместе со Снегурочки пришли к ней на помощь. Но только вот беда, посох он выпустил из рук, а в это время подружки Бабы Яги ударили обратной стороной посоха Снегурочку и заколдовали её. Снегурочка превратилась в обыкновенную девочку и не захотела больше устраивать праздник людям, а отправилась в ночной клуб.    

       Дед Мороз очень огорчился, ведь теперь он остался один, без внучки и ему не с кем идти на праздник. А Баба Яга и ее вредные подружки только этого и ждали. И предложили свою кандидатуру на роль Снегурочки. Но Дед Мороз сказал, что быть Снегурочкой это не так, то и просто. И решил провести кастинг.

       Баба Яга и её подружки должны были показать музыкальный номер, провести конкурсы со зрителями и развеселить их, А также угостить Мороза новогодним блюдом. Вредные старушки, конечно же справились со всеми заданиями, но в это время вернулась Снегурочка, которая очень пожалела, что ушла от Дедушки Мороза и хочет вернуться обратно. Но Дед Мороз сказал, что для того чтобы вернуться и всё исправить, ей нужно тоже пройти все этапы кастинга. Снегурочка согласилась и зрители, конечно же, выбрали её.

     В программе также были: шуточный аукцион, астрологический прогноз на год от Снеговика, розыгрыш лотерейный билетов и праздничная дискотека.

    

Назад