Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (71)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Мастер-класс «Ёжик»

Мастер-класс «Ёжик»

29-01-2023, 11:00
Автор: Admin
300
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

   28 января филиал № 21 «Новосветский сельский Дом культуры» провел для детей мастер-класс «Ёжик»- аппликация из бумаги и природных материалов, в рамках кружка «Самоделкины поделки».

  При помощи трафарета юные мастера нарисовали силуэт ёжика на листах бумаги, вырезали его и приклеили на основной фон.Ёжик — милый зверек, так любимый всеми детками, что они с удовольствием вместе с руководителем создавали его в такой интересной технике. Несмотря на кажущуюся сложность, выполнять работы в этой технике - одно удовольствие! Ребята налепили двойные липкие полоски, затем накладывали сосновые иголки. С работой легко справились все! Во время работы все вместе вспоминали, что знают о ежиках и их привычках. Каждый участник украсил работуруководствуясь своей фантазией.

  В заключение  мастер-класс украсили иголочки ежика цветными бусинами.Готовые поделки мальчишки с радостью забрали домой, чтобы подарить их своим родным и близким. Затем по просьбе ребят был организован просмотр советских мультфильмов, которые помогли ребятам расслабиться, отдохнуть, отлично провести время в кругу друзей.

  

Назад