Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (71)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Международный день защиты детей

Международный день защиты детей

2-06-2023, 23:54
Автор: Admin
93
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

 Международный день защиты детей один из самых старых международных праздников, который посвящен защите прав детей и направлен на то, чтобы дети чувствовали себя в безопасности.

В первый день лета, 1 июня на центральной площади Ижморского муниципального округа прошли яркие мероприятия, посвященные этому дню.

В 13.00 на площади поселка началась театрализованная концертная программа «Здравствуй, лето». С напутственными и приветственными словами выступила заместитель главы Ижморского муниципального округа по социальным вопросам Ступакова Л.В. , поздравив присутствующих с началом теплого и долгожданного лета.

Творческие коллективы Ижморского Дома культуры и МБУ ДО «ДШИ № 20» порадовали гостей праздника зажигательными вокальными номерами и восхитительными хореографическими постановками.

Одновременно с концертной программой проходили забавные игры и конкурсы, читающий бульвар «От улыбки станет всем светлей», игровая программа «Вместе весело живем».

Аниматоры Ижморского Дома культуры подготовили для детей игровую программу «Город Детства». Они провели игры и множество развлечений, такие как: дартс «Пчелиный рай», магический лабиринт, шашки, кольцеброс, твистер, шнуровка, рыбки, лабиринт, настольные игры и многое другое.

Для маленьких гостей были организованы: яркая фотозона, аквагрим, выставка игрушек «Мой любимый динозаврик».

Много улыбок и веселья принес зажигательный флешмоб от танцующего Динозавра, чей танец с удовольствием поддержали все юные гости праздника.

Также, в рамках акции «Каким я вырасту защитником», ребята на мольбертах изобразили какими они видят себя в будущем солдатами, а девочки нарисовали своих смелых отцов и дедушек.

Праздник получился красочным и веселым, было организовано много разнообразных развлечений. Все дети и родители остались довольны мероприятием и началом летних каникул.

                           

Назад