Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (71)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » «Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать!»

«Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать!»

2-06-2023, 17:53
Автор: Admin
81
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

   1 июня на площади филиала № 5 «Колыонский сельский Дом культуры» прошла праздничная программа «Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать!», посвященная Дню защиты детей.

Все мы когда–то были малышами, беззащитными, нежными и озорными. Каждый из нас помнит, что детство– это время, когда мы были счастливы.

День защиты детей – праздник счастливого детства. Ребята с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В гости к ребятам пришли веселые клоунессы: Кисточка Мольбертовна и Кнопка Силовна. Необычные эстафеты, загадки, песни о лете поднимали настроение и детям, и взрослым.

На «Поляне Загадок» выросла большая волшебная ромашка, на каждом лепестке которой было веселое задание. Ребята с удовольствием прошли все эстафеты, конкуры и соревнования, в итоге добрались до веселого паровозика, чтобы отправиться на конкурс рисунков на асфальте «Мы фантазеры».

Рисовать цветными мелками, да еще не на бумаге, а на асфальте – это счастье для наших маленьких художников. Асфальт расцветал красками, дети очень старались, аккуратно раскрашивая свои рисунки под веселую музыку детства. Никто не скучал, все были заняты творчеством.

Праздник прошел весело и интересно. По окончании мероприятия ребята получили сладкие призы. Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. В этот день так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нежность и защиту.

        

Назад