Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Август 2026 (19)
Июль 2026 (104)
Июнь 2026 (108)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
» » Чайные посиделки «Душистый чай из полевых трав»

Чайные посиделки «Душистый чай из полевых трав»

26-07-2023, 15:09
Автор: Admin
217
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

 25 июля сотрудники филиала № 20 «Красноярский сельский Дом культуры» пригласили ценителей здорового образа жизни принять участие в чайных посиделках «Душистый чай из полевых трав».

В середине лета леса наполняются медовым ароматом, а воздух гудением пчел. Люди издавна применяли душистый подарок природы для лечения различных заболеваний и укрепления иммунитета. В начале мероприятия присутствующим рассказали какие травы полезны. Как использовать их, чтобы растения поделились своими целебными свойствами и принесли человеку пользу. Поговорили о видах трав, полезных свойствах и противопоказаниях.

Затем приступили к процессу дегустации ароматного горячего чая. В хорошей компании, с приятными беседами и веселыми обсуждениями.

Назад