Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Июнь 2026 (69)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
Февраль 2026 (126)
Январь 2026 (126)
» » Субботник «Посади дерево»

Субботник «Посади дерево»

20-09-2023, 17:29
Автор: Admin
159
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

   19 сентября в 15.00 «Симбирский сельский Дом Культуры», в рамках участия во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия», проводимом Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия» провели субботник «Посади дерево». Целью проведения субботника явилось воспитание у детей чувства бережного отношения к природе, формированию у них экологического и патриотического воспитания.

Совместная деятельность детей в посадке саженцев рябины, доставила массу приятных моментов. Вначале дети с большим интересом планировали посадку деревьев на территории игровой площадки, определили места, где молодым саженцам будет комфортно расти. С большим удовольствием копали ямки, носили воду, придерживали саженцы.

Посадка саженцев вызвала у ребят желание оберегать деревца, заботиться о них. Посаженное дерево своими руками запомнится надолго и сохранится в сердце каждого ребенка. Надеемся, что плодовое деревце рябины приживется, и будет радовать детей своими яркими плодами, остающимися на ветвях до глубокой осени и даже иногда на всю зиму.

  

Назад