Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Июль 2026 (10)
Июнь 2026 (108)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
Февраль 2026 (126)
» » Игровая программа «Прыг и Скок»

Игровая программа «Прыг и Скок»

20-10-2023, 10:55
Автор: Admin
172
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

   19 октября работники филиала № 13 «Березовский сельский клуб» совместно с библиотекарем Березовской библиотеки – филиала № 3 провели уличную спортивную игровую программу «Прыг и Скок».

Хорошая погода позволила ребятам пообщаться, поиграть и весело провести время. День стоял просто чудесный, светило солнце, настроение у всех было отличным, желание поиграть и побегать было большим у всех участников.

Ребята активно принимали участие в различных подвижных играх, отгадывали загадки. Поиграли в такие игры, как: «Зоркий глаз», «Прыжки на мячике», «Кенгурята», «Рыбалка» и другие. В ходе игр прыгали на скакалке, бегали в больших калошах, крутили обруч.

Ребята весело и интересно провели время в дружной компании . Среди участников царили смех, шум и веселье. А ведь веселые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам. Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений.

   

Назад