Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Июнь 2026 (102)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
Февраль 2026 (126)
Январь 2026 (126)
» » Беседа о вреде наркотиков

Беседа о вреде наркотиков

20-06-2024, 20:37
Автор: Admin
85
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

   19 июня работники Красноярского сельского Дома культуры присоединились к акции «Летний лагерь – территория здоровья», и провели профилактическую беседу для детей о борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, направленную на формирование здорового образа жизни и общечеловеческих ценностей.

Фельдшер Красноярского ФАПА Надежда Владимировна Паршина рассказала ребятам о том, что наркотики это не только «шприц», но и конфеты или таблетки. Предостерегла, что угощения ни в коем случае нельзя брать у незнакомых людей.

Майор полиции старший инспектор ПДН Ольга Михайловна Дуплякова рассказала о борьбе с оборотом наркотических средств и уголовной ответственности за их распространение. Также она рассказала о профессии полицейского и о героях Кузбассовцах погибших при исполнении служебных обязанностей. Ребята с большим удовольствием приняли участие в диспуте.

  

Назад