Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Август 2026 (19)
Июль 2026 (104)
Июнь 2026 (108)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
» » Фотовыставка «Моя малая Родина»

Фотовыставка «Моя малая Родина»

9-09-2024, 18:55
Автор: Admin
557
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

 В душе у каждого человека живет любовь к родному краю, к своей малой Родине, где жили его предки, где живет он сам. И чтобы эта любовь не угасла, чтобы каждый смог пронести ее через всю свою жизнь, 8 сентября в Теплореченском сельском Доме культуры была представлена фотовыставка «Моя малая Родина».

В фотовыставке были представлены фотографии удивительно красивого села с интересным названием Теплая Речка, с его богатой, разнообразной природой, историей и культурой. Фотографии получились интересными и оригинальными.

Благодаря фотовыставке жители села смогли ближе познакомиться с достопримечательностями своей малой родины, расширили представления об историко-культурных особенностях села, а также научились видеть и оценивать красоту родного края.

   

Назад