Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Июнь 2026 (92)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
Февраль 2026 (126)
Январь 2026 (126)
» » Открытие обновленного памятника воинам-односельчанам в с.Воскресенка

Открытие обновленного памятника воинам-односельчанам в с.Воскресенка

19-10-2024, 17:31
Автор: Admin
78
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

   18 октября в 14:00 Воскресенский сельский клуб провел церемонию открытия обновленного памятника воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

На территории села находятся 2 памятника в честь Победы в Великой Отечественной войне. Один из них удалось благоустроить в этом году благодаря проекту инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс – твоя инициатива».

На церемонии открытия отреставрированного памятника присутствовали: глава Ижморского муниципального округа Малышко А.Н., начальник территориального отдела Держанская Н.В., жители села. В своих выступлениях присутствующие отметили важность сохранения и передачи последующим поколениям памяти о Великой Отечественной войне.

Благодаря программе инициативного бюджетирования жители села Воскресенка решили общественно-социальную проблему: привели памятник, посвященный воинам-односельчанам, в достойное состояние: отремонтирована стела, заменён барельеф и мемориальная доска, установлены вазоны. На открытии жители почтили память павших односельчан минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

    

Назад