Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Август 2026 (19)
Июль 2026 (104)
Июнь 2026 (108)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
» » Творческая мастерская «Цветок единства»

Творческая мастерская «Цветок единства»

4-11-2024, 12:22
Автор: Admin
271
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

   3 ноября в Колыонском сельском Доме культуры, в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств», для всех желающих прошла творческая мастерская «Цветок единства».

День народного единства – праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия, особенно в наше время.

На творческой мастерской участники создали оригинальный цветок «триколор» из крепированной бумаги, символизирующий гармонию, дружбу и солидарность между людьми разных национальностей и вероисповеданий.

В результате творческой мастерской «расцвел» своеобразный символ русского характера, чертами которого соответствуют доброта, терпение, уважение и единство – символ единства России!

  

Назад