Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Октябрь 2026 (20)
Август 2026 (19)
Июль 2026 (104)
Июнь 2026 (108)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
» » Игровая программа «В кругу друзей»

Игровая программа «В кругу друзей»

20-06-2025, 19:07
Автор: Admin
67
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

   19 июня в 11:00 в Ижморском сельском Доме культуры для детей летней площадки «Комета» прошла игровая программа «В кругу друзей».

Дружба - удивительные отношения, возникающие между людьми. Настоящий друг лучше, чем кто-либо, поймёт ваше настроение, ваши переживания, разделит радость и огорчения, проявит сочувствие, утешит и поддержит в трудную минуту, окажет бескорыстную помощь.

В начале мероприятия ведущая рассказала о дружбе и доброте. Ребята приняли участие в викторине, в которой они отвечали на вопросы: «Кто с кем дружит?», «Угадай героя из сказки», «Отгадай детскую песню».

Ребята приняли участие в весёлых конкурсах и играх: «Доскажи словечко», «Автобус», «Спортивные старты» и «Воздушный шарик», где участник с помощью столовой ложки должен пронести воздушный шарики не уронить его. Но больше всего ребятам понравилась игра-эстафета «Праздничная», где ребёнок должен был добежать до стула, на котором лежал лист бумаги с буквой, взять её и вернуться на старт и передать эстафету другому участнику. Эстафета считается законченной, когда команда выстроилась, держа перед собой составленное слово «Красота».

Дети активно участвовали в соревнованиях, и чтобы не подвести друг друга, старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все получили заряд бодрости и хорошее настроение. Игровая программа оставила много ярких эмоций. Завершилось мероприятие совместной речёвкой: «Дружить всегда, дружить везде и другу помогать в беде!».

   

Назад