Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Август 2026 (19)
Июль 2026 (104)
Июнь 2026 (108)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
» » Брейн-ринг «Моя Родина Кузбасс»

Брейн-ринг «Моя Родина Кузбасс»

26-07-2025, 22:18
Автор: Admin
64
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

   25 июля в 17.00 в Красноярском сельском Доме культуры прошёл брейн-ринг «Моя Родина Кузбасс».

Каждый город или страна – это особая история. Много интересного открывается, когда листаешь её страницы. На мероприятии участники игры выполняли различные задания, отвечали на вопросы из различных областей знаний, направленные на проверку мышления, логики, знаний истории о малой родине.

Игра состояла из шести раундов, таких как: «Зелёное богатство», «Наш Кузбасс», «Памятные события и даты», «Реки и озёра», «Животный мир», «Знаменитые люди Кузбасса». В игре состязались две команды «Эрудиты» и «Умники». Перед игрой каждая команда представляла своё приветствие и название.

Вопросы были и серьёзные, и шуточные. Когда команды не могли дать правильный ответ на заданный вопрос, участники команд, ждущие своей очереди для ответа, просто взрывались от желания высказать своё мнение по той или иной теме. Никто не хотел выглядеть «незнайкой» на фоне своих соперников!

Интеллектуальная игра «брейн-ринг» проходила в рамках проекта «Пушкинская карта» и позволила каждому участнику проявить свои интересы и увлечения, узнать новые факты, интересно и с пользой провести свободное время.

   

Назад