Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Ноябрь 2026 (7)
Октябрь 2026 (79)
Сентябрь 2026 (85)
Август 2026 (84)
Июль 2026 (105)
Июнь 2026 (108)
» » Акция «Чистый памятник»

Акция «Чистый памятник»

22-10-2025, 10:09
Автор: Admin
43
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

   21 октября в Большепесчанском сельском клубе прошла акция «Чистый памятник».

Цель акции – уборка территории памятника «Воинам – односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в селе и приведение в порядок воинского захоронения героям гражданской войны расстрелянными колчаковцами.

Благоустройство памятника – это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. Это забота о будущем нашего села, чтобы молодое поколение чтило память наших прадедов. Наша главная задача пронести эту память через года. Чистый памятник – это дань уважения прошлому, истории, без которого нет будущего.

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается. А памятник, который будет благоустроен не без нашей помощи, останется и будет памятью для подрастающего поколения. Будем вечно помнить, и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.

   

Назад