Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Август 2026 (19)
Июль 2026 (104)
Июнь 2026 (108)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
» » Профилактическая беседа «Мир против наркотиков»

Профилактическая беседа «Мир против наркотиков»

15-02-2026, 11:39
Автор: Admin
48
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

   14 февраля в Симбирском сельском Доме культуры было проведено мероприятие в формате беседы под названием «Мир против наркотиков».

Основными задачами беседы являлись: пропаганда здорового образа жизни, формирование у молодежи негативного отношения к вредным привычкам и осознанного неприятия наркотических средств, а также воспитание уверенности в том, что здоровый образ жизни является залогом свободы и независимости.

В начале мероприятия была озвучена актуальная цитата: «Здоровье – не все, но все без здоровья – ничто». Беседа прошла в интересной и непринужденной обстановке, начавшись с обсуждения пословиц и поговорок. Далее участники приступили к выполнению теста «Незаконченные предложения», в ходе которого дети активно формулировали собственные выводы и получали ответы на интересующие их вопросы. Присутствующие пришли к общему выводу: для успешного противостояния наркомании необходимо обладать знаниями о ее сути и потенциальных опасностях.

   

Назад