Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Июнь 2026 (102)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
Февраль 2026 (126)
Январь 2026 (126)
» » Акция «В гости к ветерану»

Акция «В гости к ветерану»

4-05-2026, 14:49
Автор: Admin
16
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

   3 мая сотрудники Летяжского сельского клуба провели акцию «В гости к ветерану».

Прошёл 81 год со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Сложно найти человека, семью, которых бы никоим образом не коснулась ужасная война. К сожалению, с каждым годом становится все меньше свидетелей той ужасной войны. Мы все должны помнить, что находимся в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу.

В селе Летяжка осталось двое детей той поры – Коваленко Валентина Степановна и Аксенчук Валентина Антоновна, к которым пришли в гости. Встреча с детьми войны началась с поздравления и сердечных слов благодарности. Женщины поделились своими детскими воспоминаниями, рассказали о военном детстве, о трудных, суровых военных временах. Детям войны пожелали здоровья, благополучия и вручили памятные открытки и Георгиевские ленточки в знак уважения и почтения. В свою очередь женщины выразили благодарность за проявленное внимание и были рады встрече.

  

Назад