Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Июнь 2026 (69)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
Февраль 2026 (126)
Январь 2026 (126)
» » Новославянский СДК » Страница 34
29-01-2020, 14:59
Автор: Admin
291
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
28 января в 19.00 в филиал №9 «Новославянский сельский клуб» прибыл Снежный десант «Сибирский путь». Весь день работы ребят был строго спланирован: они чистили памятники Героям от снега, занимались в школе с детьми, играли в спортивные игры, а вечером радовали жителей села концертной программой «Бунт на корабле». Ребята пели песни, танцевали, шутили.
27-01-2020, 10:55
Автор: Admin
266
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
24 января в филиале №9 «Новославянский сельский клуб» прошел день памяти блокады Ленинграда. В преддверии этой знаменательной даты ведущие мероприятия рассказали присутствующим о начале блокады города, как развивались события, чем жил город и его защитники, как героически боролись за жизнь и свободу жители города; вспомнили печальную историю 11-летней
21-01-2020, 13:35
Автор: Admin
368
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
19 января в филиале №9 «Новославянский сельский клуб» прошла познавательная программа «Крещение Господне». Присутствующие во время чаепития многое узнали о традициях этого святого праздника, и главная традиция праздника – освящение воды. Считается, что вода, освященная в канун Крещения, имеет чудодейственную силу и способна исцелять недуги. Поэтому
14-01-2020, 15:44
Автор: Admin
367
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
13 января в филиале №9 «Новославянский сельский клуб» прошла встреча Старого Нового года «Добрый Старый Новый год». Простые, но очень добрые слова «С Новым годом!», «С новым счастьем!» мы произносим с особым чувством. В этот вечер колядовщики с песнями, частушками и плясками приходили в дома, чтобы пожелать хозяйкам достатка, добра, любви и здоровья.
31-12-2019, 12:58
Автор: Admin
550
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
29 декабря в филиале №9 «Новославянский сельский клуб» прошла детская елка «Дед Мороз и все-все-все» Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, всё сверкает огоньками, под ёлкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое красивыми зимними узорами украсил Дед Мороз и ждут Новый год. В преддверии этого дня в Новославянском