Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Июнь 2026 (69)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
Февраль 2026 (126)
Январь 2026 (126)
» » «Колыонский сельский Дом культуры» принял активное участие в праздновании Великой Победы.

«Колыонский сельский Дом культуры» принял активное участие в праздновании Великой Победы.

10-05-2020, 09:52
Автор: Admin
241
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Филиал №5 «Колыонский сельский Дом культуры» принял активное участие в праздновании Великой Победы.
Предварительно в канун праздника в фойе Дому культуры был оформлен патриотический уголок в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне. С 17 апреля по 8 мая на странице филиала №5 «Колыонский сельский Дом культуры» сайта «Одноклассники» прошла онлайн акция «Стена памяти», где можно было поздравить ветеранов тружеников тыла и детей войны с Днем Победы. В фойе Дома культуры и на странице филиала были размещены фотовыставка «Память жива» и альбом памяти «Пока живём – помним!», посвященные нашим землякам-участникам Великой Отечественной войны. Под хештегом #МойБессмертныйПолк были размещены видео, где дети, внуки и правнуки села Колыон рассказывали о своих героях, посвящали им стихотворения. Также была оформлена выставка детских рисунков «Славе не меркнуть, традициям жить!». Под хештегами #75летПобеды #мывместе #Мирныеокна филиал присоединился к акции «Мирные окна» и принял участие в акции «Георгиевская ленточка». В память о миллионах погибших в ВОВ окна Дома культуры были торжественно оформлены.
Праздник 9 мая стал итогом этих мероприятий. С 9.00 до 20.00 из открытых окон Дома культуры звучали песни о войне и песни военных лет. В 10.00 Дом культуры совместно с Колыонской средней школой провели митинг, посвящённый 75-летию Великой Победы, где звучали слова благодарности всем ветеранам, труженикам тыла, детям войны за мирное небо над головою, и минутой молчания почтили тех, кто не вернулся с той войны. После окончания митинга под хештегами #75летПобеды #ГодпамятииСлавы #вечнаяпамять #МыпомнимМыгордимся #ПесниПобеды Дом культуры запустил на своей странице на сайте «Одноклассники» онлайн концерт «Мы помним те великие года», состоящий из 4 частей. В этот день участники «Фронтовой бригады» с песнями о войне проехали по улицам села Колыон. Жители села тепло принимали выступление бригады, поддерживали и дарили цветы. Продолжился праздник акциями «Окно Победы» и «Поем всем двором», а завершила его акция «Свеча памяти».
Назад