Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (39)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Цикл мероприятий, посвящённых 76 годовщине в Великой Отечественной войне, «Красноярский сельский Дом культуры»

Цикл мероприятий, посвящённых 76 годовщине в Великой Отечественной войне, «Красноярский сельский Дом культуры»

9-05-2021, 22:26
Автор: Admin
187
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

  9 мая работники Дома культуры приняли  активное участие во многих праздничных мероприятиях, посвященных 76- годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая в 10.00 у Памятника погибшим воинам состоялась торжественная церемония возложения цветов совместно  с МКУ «Красноярский  территориальный отдел», радотниками библиотеки филиал №13 возложили цветы  и венки в честь 76-ой годовщины в Великой Отечественной войне.

Так же 9 мая работники филиала №20 «Красноярский сельский Дом культуры» приняли участие онлайн в шествии «Бессмертного полка».

9 мая  в филиале «20 «Красноярский сельский Дом культуры прошёл концерт «Весне победное дыханье». Великому событию посвящён праздничный концерт  в нашем Доме культуры в исполнении вокальной группы «Сударушка», звучавшие песни  на военную тематику завораживали зрителей, будто перенося их в страшное, но значимое в истории время. Порадовали зрителей Ирина Носикова и Надежда Паршина песней «Цветы  под снегом». Минутой молчания почтили память погибших на войне и  умерших от боевых ран ветеранов. Праздник со слезами на глазах вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас, т.е. концерт прошёл на высокой эмоциональной ноте, был тепло принят и высоко оценен слушателями.

  И9 мая в 13.00 работники филиала №20 «Красноярского сельского Дома культуры», приняли участие в  Поздравлении для ветеранов  от «Фронтовой бригады», посвящённые 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. «Фронтовая бригада, проехав по улицам села, чтобы поздравить жителей с праздником Великой Победы.

 Также «фронтовая бригада» останавливались около дворов тружеников тыла и пели песни с тружениками тыла. Труженики тыла и их соседи  остались довольны. Почувствовали  атмосферу праздника. Сложно нам сейчас представить, что пережили эти  бабушки и дедушки, какие эмоции испытывали, где брали силы для движения вперёд?

         9 мая в филиале №20 «Красноярский сельский Дом культуры» прошла AR - выставка военной техники времён Великой Отечественной войны. В необычной виртуальной выставке техники военных лет в 3Dформате, посвящённой окончанию Второй мировой войны, приняли участие красноярские ребята.

9 мая  в 21.00.  филиал №20 «Красноярский сельский Дом культуры», принял участие  в акции «Свеча памяти».

Все работники Дома культуры зажгли свечи в окне, продемонстрировали единение в момент, когда мы не можем выйти на улицу вместе с «Бессмертным полком», но мы можем одновременно зажечь свет нашей памяти и нашей благодарности в День Победы.

      

Назад