Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (71)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Развлекательная программа для семей «Главней всего погода в доме»

Развлекательная программа для семей «Главней всего погода в доме»

9-07-2021, 00:59
Автор: Admin
157
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

        8 июля в филиале №6 "Нижегородский сельский клуб" прошла развлекательная программа для семей "Главней всего погода в доме", посвященная Дню семьи, любви и верности.

       В программе звучали поздравления с праздником и песни о семье и любви. В программе принимали участие семьи Хусаиновых и Мавликеевых. Ведущая познакомила гостей с историей праздника, отметила, что это добрый, светлый и красивый праздник, который обрел популярность в нашей стране, символом которого стала ромашка. Для семей были проведены разнообразные конкурсы. Мужчины «гадали» на ромашке - отрывали лепесток и выполняли написанное на нем задание. Далее ведущая предложила разобраться в родственных связях, например, кто такой брат мужа или муж дочери или сестры. Также был конкурс для одних мужчин. Они отгадывали названия цветов, например, цветок - гадалка, цветок- женское имя, цветок - девичьи глазки. Забавно прошел конкурс "Интересное положение", где мамам нужно было надуть шарик, расположить под одеждой и собрать монетки с пола.

       Все вместе семьи участвовали в песенных викторинах, конкурсах, которые сопровождались номерами художественной самодеятельности. Гости были очень активными, весёлыми. Атмосфера праздника была теплой и дружеской.

    

Назад