Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Март 2024 (82)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
Октябрь 2023 (139)
» » Детская игровая площадка с аттракционами «Развлекай-ка»

Детская игровая площадка с аттракционами «Развлекай-ка»

20-09-2021, 19:49
Автор: Admin
106
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

     

19 сентября в 11.00 часов коллектив филиала №15 «Троицкий сельский Дом культуры» организовал детскую игровую площадку с аттракционами «Развлекай-ка».

      Ребят встречали два импозантных аниматора, которые могли поднять настроение любому человеку. Для этого у них было всё: шуточные кричалки, веселые загадки, комичные миниатюрки. Но главной целью всех детей, конечно же, стали аттракционы «Кольцеброс», «Медведь и пчёлы» и «Весёлый аэродром». Чтобы победить в аттракционах надо было быть очень меткими стрелками, иметь хороший глазомер и, конечно, натренированную руку. Хорошим тренажером для тренировки послужил «Кольцеброс», юные игроки с большим азартом кидали кольца набирали балы, при этом выполняли все условия и правила, с которыми их ознакомили аниматоры, главным из которых было не обижать своих друзей и относиться с уважением друг к другу.

      Аттракцион «Медведь и пчелы» позволил любому желающему перевоплотиться в «настоящего Медведя» одев элемент костюма и в таком виде попасть дротиком в «улей с мёдом», пробив воздушный шар. Ребята так забавно выглядели в медвежьей голове, что аттракцион тут же превратился в театрализованное представление: каждый ребёнок продемонстрировал свой актерский талант порычав как медведь и изобразив косолапую походку. Наличие головы медведя очень усложняло выполнение задания, но детвору это не испугало, а наоборот добавило азарта.

    В аттракционе «Весёлый аэродром» ребята соревновались в умении пускать бумажные самолётики попав при этом в определенную цель в «голубом небе» (специально изготовленное приспособление). Получилось настоящее аэро-шоу, но немногим юным пилотам удалось набрать максимальное число баллов. Это обстоятельство нисколько не огорчило ребят, так как главным призом стало хорошее настроение, общение с друзьями и сладкие призы, которые не зависели от выигрыша.

        


Назад