Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Март 2024 (82)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
Октябрь 2023 (139)
» » Новогодняя развлекательная программа «В пух и прах»

Новогодняя развлекательная программа «В пух и прах»

30-12-2021, 22:18
Автор: Admin
86
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

         29 декабря 2021 года в 18.00 часов филиал №15 «Троицкий сельский Дом культуры» на базе Троицкой СОШ провёл новогоднюю развлекательную программу «В пух и прах» для подростков и молодёжи.

      Как и полагается в эти чудесные предновогодние дни всё началось со сказки, только сказка оказалась в тренде современных реалий. Место трёх девиц заняли инстаграмные красотки, ну а в роли царя выступил модный продюсер. И в результате они все уехали отдыхать за границу, но сказочка на этом не закончилась, так как их креативные мамы, а если быть точнее – мамы двух девиц остались дома. И однажды, встретив Деда Мороза, загадали желание – открыть своё прибыльное дело. Дед Мороз его выполнил, но с условием, что станет генеральным директором. Вот так и появился новогодний игровой зал «В пух и прах», где каждый желающий может весело с азартом провести своё свободное время.

       Желающих посетить это популярное место нашлось предостаточно. Хозяйки зала сделали всё возможное, чтобы уровень азарта и веселья достиг предельной отметки: «Странные музыкальные игры», а странные потому, что в них играет вся страна. Волшебные аттракционы, одни названия что значат: «Эффект домино», «Красавица и чудовище» и даже «Эверест». Конечно же, не забыли заменить прошлогодний снег на свежий и новогодний, подготовили «Молекулярные коктейли», порадовали тайны чёрного ящика и под самое закрытие игрового зала разыграли «Цветную лотерею», где мог победить только супер-везучий человек. Именно таким оказался Титов Михаил.

         И опять же по законам новогодних вечеринок еще долго продолжалась танцевальная программа у нарядной ёлки. А все неприятности уходящего года разлетелись в Пух и Прах.

         

Назад