Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (71)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Акция «Чистая память»

Акция «Чистая память»

6-05-2022, 20:49
Автор: Admin
205
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

 5 мая коллектив филиала № 21 «Новосветский сельский Дом культуры» принял участие в акции «Чистая память», посвященной 77-летию Победы.

В преддверии празднования 77-й годовщины Великой Победы по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов. Работники культуры организовали уборку около обелиска воинам, павшим в Великой Отечественной войне. Вооружившись необходимым инвентарем мы с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория возле памятника погибшим воинам радует глаз всех окружающих.

Благоустройство памятного места - это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. И наша главная задача - как можно дольше пронести эту память через года. Будем вечно помнить, и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.

   

Назад