Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Март 2024 (82)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
Октябрь 2023 (139)
» » Развлекательная программа «Кум да Кума и Молодильные яблочки»

Развлекательная программа «Кум да Кума и Молодильные яблочки»

26-06-2022, 10:04
Автор: Admin
71
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

          25 июня в 20.00 часов филиал №15 «Троицкий сельский Дом культуры» провёл развлекательную программу «Кум да Кума и Молодильные яблочки».

         В прологе программы Кум и Кума исполнили музыкальную миниатюру, которая и задала настроение всему основному действию праздника. В сюжет программы легла история с молодильными яблочками, да и как могло быть иначе в год культурного наследия народов России, да и к тому же в День Молодёжи. А молодильные яблочки у нас на Руси, первое средство от борьбы с возрастными изменениями человека, об этом много сказок народ сочинил.

         А Кум и Кума, случайно нашедшие корзину с такими яблочками, и сами омолодились и бизнес организовали. Они раздавали сертификаты на этот редкий, но такой нужный товар, с условием, что каждый обладатель яблочного сертификата станет участником «шоу», а по-нашему «веселухи» на празднике. От желающих не было отбоя, все игровые и конкурсные задания были подобраны таким образом, чтобы и самим участникам было интересно их выполнять и для зрителей получилось «шоу». В программе было много юмора, азарта, ярких моментов. Ближе к финалу разыграли лотерею «Молодёжную», хотя был всего один выигрышный билет, все кто участвовал, исполнили на сцене общий зажигательный танец, который позволил каждому почувствовать себя звездой танцпола и заработать бурные овации зала.

         Финал программы стал немного неожиданным. Омолодившиеся Кум и Кума случайно выяснили, что действие от волшебных яблочек сохраняется всего на двенадцать часов, а затем ушедшие возрастные изменения вернутся вновь. Поэтому решили не терять время, порадовать гостей праздника весёлым концертным номером и продолжить вечер танцевальной программой.

       

 

Назад