Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Март 2024 (82)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
Октябрь 2023 (139)
» » Чествование юбиляров «Вот она, какая свадьба!»

Чествование юбиляров «Вот она, какая свадьба!»

30-07-2022, 19:14
Автор: Admin
73
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

   29 июля в 11.00 работники филиала № 12 «Ижморский сельский Дом культуры» приняли участие в чествование семейной пары, юбиляров «Вот она какая, свадьба!».

  Создать и сохранить семью, прожить рука об руку, в одном ритме биения сердца, в одно на двоих дыхание способны только любящие люди. 55 лет для истории - это лишь мгновенье, а для человека - целая жизнь. И её прожили вместе Галина Викторовна и Владимир Ефимович Гритчины.

  Где-то свыше было решено, что они достойны такого великого дара, как вечная любовь, которая и свела их вместе. И вот уже пятьдесят пять  лет они все проблемы решают сообща. В их семье царят любовь и согласие. Каждая годовщина совместной жизни - особенный и неповторимый праздник для всей семьи.

  Много теплых слов поздравлений, пожеланий прозвучали в этот день в адрес замечательной  семейной пары. Со словами искреннего уважения к юбилярам обратились: главный специалист муниципального казённого учреждения «Ижморского территориального отдела» Н.И.Носикова и руководитель органа ЗАГС Ижморского района Кузбасса Е.В. Зудилина и вручили памятные подарки от губернатора Кемеровской области - Кузбасс С.Е.Цивилёва.

  С цветами и подарками поздравить дорогих и любимых родителей  пришли дети. Гостей торжества поздравили  разнообразными музыкальными номерами А.Армашов и К.Сильева. В завершение праздника участники сделали общее фото на долгую и добрую память об этой встрече.

  

Назад