Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Июнь 2026 (61)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
Февраль 2026 (126)
Январь 2026 (126)
» » Кинопоказ фильма «Чтобы помнили»

Кинопоказ фильма «Чтобы помнили»

10-12-2022, 12:29
Автор: Admin
221
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

   В рамках областной акции ко Дню героев Отечества 9 декабря в 16.00 в филиале №12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошел бесплатный показ документального фильма режиссера Михаила Комлева «Чтобы помнили» (2022) для учеников МБОУ «Ижморская общеобразовательная школа-интернат ППП». 

  Режиссер, сценарист и продюсер фильма Михаил Комлев отметил, что для него важно было передать личные истории героев, которые прошли тяжелые испытания во время Великой Отечественной войны. Более 40 ветеранов приняли участие в съемках этого фильма. К сожалению, многих из них уже нет в живых, но еще остались те, кто может рассказать свою историю. Они – наша память и живое свидетельство самой страшной из войн в истории человечества.

  Героический подвиг этих людей позволяет нам жить сегодня и воспитывать новое поколение.

 

Назад