Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (71)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Концертная программа «Весенний букет»

Концертная программа «Весенний букет»

6-03-2023, 11:43
Автор: Admin
64
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

   5 марта в 14.00 в филиале №19 «Летяжский сельский клуб» прошла концертная программа «Весенний букет», посвящённая Международному женскому дню.

  На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает тёплый и светлый праздник – Международный женский день. Это важный день для каждой женщины. Этот день считается днем внимания к женщине, весеннего настроения и удивительных подарков. Для представительниц прекрасной половины нашего села подарком стала концертная программа «Весенний букет», подготовленная работниками культуры.

  В преддверии Международного женского дня, праздничный зал посетили красивые, неповторимые, любимые, добрые и сердечные и просто прекрасные женщины, чтобы вместе с самодеятельными артистами встретить этот замечательный праздник. Весь праздник был признанием в любви женщинам. Не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

  Праздничная программа была полна исполнением лирических и шуточных песен, юмористических инсценировок. Ярко и задорно звучали со сцены частушки. Много радостных и весёлых минут подарили: вокальная группа «Калинка» и солистка Сергеева Любовь Николаевна. Порадовал своим выступлением аккомпаниатор и солист в одном лице - Свеженкин Владимир. Песни в его исполнении всегда нравились и нравятся зрителю. По просьбе неравнодушных зрителей он исполнил ещё несколько песен.

  Зрители  тепло приветствовали аплодисментами артистов. Праздничное мероприятие прошло в едином ритме и не оставило зрителя равнодушным.

Назад