Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (71)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Праздничный концерт «Все для милых, нежных и любимых»

Праздничный концерт «Все для милых, нежных и любимых»

8-03-2023, 11:49
Автор: Admin
91
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

           Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
          В честь 8 марта в филиале № 6 «Нижегородский сельский клуб»  прошел праздничный концерт «Все для милых, нежных и любимых», посвященный женскому дню.
Программа концерта была очень интересной: солисты и творческий коллектив подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню.
          Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий  ведущей,  адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь теплом, красотой и заботой.
          Большую радость доставила зрителям юная солистка Снежана Биккулова, которая, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно  спела песню «Моя милая и родная». Много новых сольных номеров прозвучало в исполнении участников вокального  дуэта «Женская дружба», «Энием». Гостья праздника из с.Почитанка Ольга Караваева подарили свои песни и удивительно праздничное настроение всем женщинам. Веселая музыкальная сценка «Как хотела меня мать» рассмешила зрителей  в исполнении коллектива «Дуслык». После исполнение  трогательной песни «Олы юлнын тузаны» солистки Зилиры Юсуповой  долго не смолкали бурные аплодисменты. Для милых девушек и женщин прозвучала песня «Бехэт чакрымнары» в исполнении Гузалии Хусаиновой.

С весёлыми номерами и ведущим  праздник прошел незаметно. Зрители остались довольны. Участники концерта получили от зрителей много слов благодарности за приятно проведённое время и за тёплую атмосферу праздника, в которую им удалось окунуться.

Назад