Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (39)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Праздничная программа «Мир детства ­– мир чудес!»

Праздничная программа «Мир детства ­– мир чудес!»

2-06-2023, 18:13
Автор: Admin
55
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

  1 июня филиал № 21 «Новосветский сельский Дом культуры» подготовил и провел праздничную программу «Мир детства – мир чудес!».

В первый день лета отмечается Международный праздник – День защиты детей. Встречал ребят клоун Кеша, который поздравилих с замечательным праздником. Это не только веселый и радостный праздник для детей, но еще также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко и тепло прошел главный праздник детства. Дети отгадывали загадки, делали веселую зарядку, играли в различные конкурсы, игры, эстафеты. С каким задором они участвовали в соревнованиях!

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий. Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет.

В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью. Чтобы беды и войны, болезни и тревоги обходили их стороной.

В заключении мероприятия все получили сладкие призы, которые пришлись всем по вкусу. В этот день ребята не только весело и беззаботно провели время, но и получили положительный заряд энергии.

Назад