Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Август 2026 (19)
Июль 2026 (104)
Июнь 2026 (108)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
» » Урок памяти «Терроризм – это тоже война»

Урок памяти «Терроризм – это тоже война»

4-09-2023, 10:34
Автор: Admin
128
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

   3 сентября работники филиала № 6 «Нижегородский сельский клуб» провели урок памяти «Терроризм – это тоже война»,посвященный трагедии в Беслане и другим трагедиям, которые произошли по вине террористов во всем мире.

Ведущая рассказала о трагических событиях, ознакомила с историей захвата школы в городе Беслан, о правильных действиях спецназа, об освобождении школы и количестве погибших, которые защищали заложников. Большое внимание было уделено специальной военной операции на Украине, посмотрели видеоролик. Так же ребята узнали об истории возникновения терроризма во всем мире и нашей стране и высказывали свое мнение. В ходе мероприятия освящались такие понятия, как «террористы», «заложники». Ребята почтили минутой молчания жертв террористов во всем мире и вырезав ангелочков «запустили их в небо».

В завершении мероприятия ребята бурно обсудили предложенные ситуации и все дружно пришли к выводу, что бояться терроризма нельзя, потому что жизнь под страхом очень тяжела и именно этого и добиваются террористы. Нужно в любой ситуации быть бдительным и осторожным.     

Назад