Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Июль 2026 (10)
Июнь 2026 (108)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
Февраль 2026 (126)
» » Праздничный концерт «Мы будем вечно помнить тот далекий май»

Праздничный концерт «Мы будем вечно помнить тот далекий май»

9-05-2026, 12:37
Автор: Admin
16
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

   День Победы – это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан. Этот праздник посвящен тем, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны.

9 Мая мы говорим «Спасибо» ветеранам, подарившим нам спокойную и мирную жизнь. Также в День Победы люди вспоминают всех тех, кто не вернулся с этой страшной войны. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях и великом разгроме фашистских войск.

В честь празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Большепесчанском сельском клубе состоялся праздничный концерт «Мы будем вечно помнить тот далекий май».

Участники художественной самодеятельности Постниковского сельского Дома культуры показали концерт, где прозвучали известные песни военных лет. Гости концерта, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.

   

Назад