Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (71)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Арт-встреча «Море волнуется раз!»

Арт-встреча «Море волнуется раз!»

24-06-2022, 09:17
Автор: Admin
114
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

          23 июня в 11.00 часов филиал №15 «Троицкий сельский Дом культуры» провёл арт-встречу «Море волнуется раз!», которая стала финальной программой в работе с детским пришкольным лагерем.

         Организаторы арт-встречи предложили ребятам погрузиться в морскую тематику и мысленно перенестись на Крымское побережье наше страны. Но главным условием этого креативного путешествия было наличие бумажного кораблика, который и понесёт своих юных мореплавателей к южным берегам.

         Многие дети впервые учились делать из газетных листов бумажные кораблики. Конечно, у некоторых возникали сложности при работе, но с помощью организаторов и своих более опытных товарищей «бумажный морской флот» вошёл в черноморскую гавань. Замечательно, что к кораблям присоединились самолётики, которые расположились на побережье. И тут же участники превратились в морские волны, в чаек, на берег вышел капитан и юнга. Были слышны звуки моря, и все отправились в долгожданное путешествие, проверив всё ли готово: шлюпки, вёсла, локаторы, бинокли, компасы и т.д. Море волновалось, ребята изображали морские фигуры, затем нашли бутыль с посланием и смогли его прочесть, а в финале все сдали морской экзамен на отличные оценки.

         Сезон работы с ребятами из пришкольного лагеря был завершён, и морская тема стала красивой финальной точкой. Дети ещё долго не хотели расходиться, фотографировались на память, кто-то грустил, кто-то дружески обнимал и желал приятного лета.

      

Назад