Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Июль 2026 (18)
Июнь 2026 (108)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
Февраль 2026 (126)
» » Чествование юбиляров «Золотая свадьба»

Чествование юбиляров «Золотая свадьба»

26-09-2025, 23:35
Автор: Admin
94
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

   Доброй традицией в селе Святославка стало чествование юбиляров семейной жизни. Супруги, отмечающие золотую свадьбу, это настоящая история любви и преданности. Они прошли через множество испытаний и трудностей, но благодаря своей любви и поддержке друг друга, они смогли преодолеть все препятствия.

25 августа в Святославском сельском Доме культуры юбилей супружеской жизни отметила семья Холодовых: Виктор Петрович и Людмила Павловна. Они сыграли свадьбу 23 августа 1975 года. Воспитали двоих детей, которые подарили им трех замечательных внуков.

Поздравили золотых юбиляров ведущий специалист по работе с населением - Фурман Наталья Васильевна и руководитель органа ЗАГС - Зудилина Елена Владимировна, а также приглашённые на торжество гости, дети и внуки юбиляров.

Работники Дома культуры и участники художественной самодеятельности подарили супругам красивые музыкальные номера, живое музыкальное сопровождение мероприятия, а также подготовили видеоролик «Семейный альбом», который создал дополнительную атмосферу торжества.

Людмиле Павловне и Виктору Петровичу были вручены подарки и приветственное письмо от губернатора Кемеровской области – Кузбасса - Ильи Владимировича Середюка.

Построить, а главное, сохранить такую крепкую семью, где до сих пор царит любовь и нежность – большой труд двоих. На такие пары стоит равняться и каждый день учиться у них мудрости и искусству семейной жизни. От всей души поздравили Виктора Петровича и Людмилу Павловну с золотым юбилеем совместной жизни! Пожелали счастья и здоровья на долгие годы.

     

Назад